198,19 €
% 201,11 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024952 P/N: NSYMF1010 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF1010 Pannello microperforato 1000x1000"
Schneider Electric Pannello microperforato 1000x1000
Schneider Electric NSYMF1010
EAN 3606480182976
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 1000 x L 1000 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 150 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 950mm |
|---|---|
| Breite | 950mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF1010 |
|---|---|
| EAN | 3606480182976 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 17 kg |
| Peso (pacco) | 17 kg |
Designazioni
NSYMF1010 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















