15,60 €
% 15,83 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024918 P/N: NSYMB32 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMB32 Piastra interna isolata in bakelite 300x200"
Schneider Electric Piastra interna isolata in bakelite 300x200
Schneider Electric NSYMB32
EAN 3606480182693
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMB32 |
|---|---|
| EAN | 3606480182693 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.29 kg |
| Peso (pacco) | 0.29 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distributor housing Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















