15,87 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024418 P/N: NSYDB1010M Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYDB1010M Cassetta di derivazione 105x105x49"
Schneider Electric Cassetta di derivazione 105x105x49
Schneider Electric NSYDB1010M
EAN 3606480187766
Descrizione
Stahlgehäuse 105x105x49 niedrig Drückplatte.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Verbindungskasten |
|---|---|
| Max. Leiterquerschnitt | 25.5mm² |
| Bestückung | ohne |
| Form | rechteckig |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | |
| Montage unter Wasser | |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | |
| Länge | 105mm |
| Breite | 105mm |
| Tiefe | 49mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anreihbar | |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Art der Gehäusedurchführung | Stufenmembran abschneidbar |
| Werkstoff | Stahl |
| Halogenfrei | |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Transparenter Deckel | |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Vergießbar | |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | |
| Plombierbar | |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | -V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | |
| Witterungsbeständig | 1 |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYDB1010M |
|---|---|
| EAN | 3606480187766 |
| ETIM | EC002600 |
| ECLASS | eClass_10_ACO130011 |
| Peso | 0.24 kg |
| Peso (pacco) | 0.24 kg |
Designazioni
IP55 NSYDB1010M PanelSet SDB acciaio armadio armadio a parete armadio metallico sarel scatola elettrica scatola forata scatola industriale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























