121,97 €
% 123,76 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024406 P/N: NSYCVF85M24DPF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF85M24DPF Ventilatore 80M3/H 24V DC 7035"
Schneider Electric Ventilatore 80M3/H 24V DC 7035
Schneider Electric NSYCVF85M24DPF
EAN 3606480151224
Descrizione
Ventilatore motore assiale ClimaSys CV. 24V DC 50Hz o 60Hz. 7,6 W 50 Hz. Portata libera con filtro standard di 80 m3/h a 50 Hz. 170 x 150 x 62 mm Dimensioni del foro di 125 x 125 mm. Griglia di uscita in materiale termoplastico (ASA PC), grigio RAL 7035. Morsetti di collegamento via cavo. 2 griglie di protezione sulle superfici anteriore e posteriore. Protezione IP54.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 24V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 80m³/h |
| Bemessungsleistung | 7.6W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 49dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 150mm |
| Höhe | 170mm |
| Tiefe | 62mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF85M24DPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151224 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.54 kg |
| Peso (pacco) | 0.54 kg |
Designazioni
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF85M24DPF accessori armadio armadio filtro gestione termica ventilazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




































