49,55 €
% 50,28 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024396 P/N: NSYCVF65M115PF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF65M115PF VENTILATORE monofase 125X126"
Schneider Electric VENTILATORE monofase 125X126
Schneider Electric NSYCVF65M115PF
EAN 3606480151385
Descrizione
Climasys - Ventilatore forzato con griglia di uscita in plastica e filtro. 115 Tensione di ingresso V 50/60 Hz. Portata libera senza filtro/griglia: 170 m3/h. Portata libera con filtro standard: 65 m3/h at 50 Hz. Griglia di uscita in ABS, filtro in schiuma di poliuretano. Colore nero. IP20. Dimensioni foro: 108 mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 65m³/h |
| Bemessungsleistung | 22W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 50dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 124mm |
| Höhe | 124mm |
| Tiefe | 55mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF65M115PF |
|---|---|
| EAN | 3606480151385 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.76 kg |
| Peso (pacco) | 0.76 kg |
Designazioni
Accessories for switch cabinet Air circulation Axial fan Axial fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan panel Cabinet ventilation Circulation fan EMC filter fan Fan Fan Fan module Fan panel for cabinet Fan plate Fan set Fan set Fan system Filter fan Insert fan Internal fan Pressure fan Roof fan Roof venting Switch cabinet accessories Switch cabinet accessories Switch cabinet air conditioning Switch cabinet fan Switch cabinet fan panel Switch cabinet ventilation
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















