367,07 €
% 372,47 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 6-8 Settimane
Art. No: WST8810024395 P/N: NSYCVF575M230MF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF575M230MF Ventilatore estrattore per tetto"
Schneider Electric Ventilatore estrattore per tetto
Schneider Electric NSYCVF575M230MF
EAN 3606480151392
Descrizione
Ventilatore forzato ClimaSys CV. Cappa con ventilatore da tetto 230 V 50Hz o 60 Hz. 85W 50 Hz, 85W 60 Hz. Portata libera con filtro standard di 573 m3/h a 50 Hz e 350 m3/h a 60 Hz. 96 x 340 x 340 mm Dimensioni del foro di 228 x 228 mm. Cappa realizzata in acciaio grigio RAL 7035. Protezione IP54.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | 1 |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Volumenstrom | 575m³/h |
| Bemessungsleistung | 85W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 64dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 340mm |
| Höhe | 96mm |
| Tiefe | 340mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF575M230MF |
|---|---|
| EAN | 3606480151392 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 6.07 kg |
| Peso (pacco) | 6.07 kg |
Designazioni
Accessorio involucro ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF575M230MF Ventilazione Ventola filtro a pedale armadio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















