763,46 €
% 774,69 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024393 P/N: NSYCVF570M115MF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF570M115MF Ventilatore estrattore per tetto 115V"
Schneider Electric Ventilatore estrattore per tetto 115V
Schneider Electric NSYCVF570M115MF
EAN 3606480151408
Descrizione
La cappa superiore 85W con ventola 228x228mm e filtro G2 assicura un efficace controllo della temperatura all'interno degli armadi La ventola realizza un flusso libero di 570 m3/h a 50 Hz e 350 m3/h con griglia di uscita ritagliata di 291 x 291 mm La larghezza esterna è 340 mm, l'altezza è 96 mm e la profondità è 340 mm L'accessorio è costituito da 1 cappuccio per la parte superiore dell'armadio, 1 ventola e 1 elemento di fissaggio Il colore del cappuccio è grigio (RAL 7035) Il valore di protezione in ingresso è IP54 La tensione di ingresso è 115 V 50/60 Hz Il livello di rumore è di 64-64 dB
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | 1 |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | |
| Volumenstrom | 570m³/h |
| Bemessungsleistung | 85W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 64dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 340mm |
| Höhe | 96mm |
| Tiefe | 340mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF570M115MF |
|---|---|
| EAN | 3606480151408 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 6.16 kg |
| Peso (pacco) | 6.16 kg |
Designazioni
Accessorio involucro ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF570M115MF Ventilazione Ventola filtro a pedale armadio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















