256,83 €
% 260,61 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024378 P/N: NSYCVF300M48DPF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF300M48DPF Ventilatore 247 m3/h 48V DC 7035"
Schneider Electric Ventilatore 247 m3/h 48V DC 7035
Schneider Electric NSYCVF300M48DPF
EAN 3606480151316
Descrizione
ClimaSys-Lüfter IP54, 300m³/h, 48V DC, mit Ausgangsgitter und Filter G2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 48V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 262m³/h |
| Bemessungsleistung | 11W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 56dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 248mm |
| Höhe | 268mm |
| Tiefe | 103.4mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF300M48DPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151316 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 1.36 kg |
| Peso (pacco) | 1.36 kg |
Designazioni
Accessories for cabinet Air circulation Axial fan Axial ventilator Cabinet accessories Cabinet accessories Cabinet air conditioning Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan sheet Cabinet fan sheet Cabinet ventilation Cabinet ventilation Circulating fan EMC filter fan Fan Fan module Fan replacement Fan set Fan sheet Fan sheet for cabinet Fan system Filter fan Insert fan Internal fan Pressure fan Roof fan Roof ventilation Ventilator
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




































