114,93 €
% 116,62 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024372 P/N: NSYCVF170M115 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF170M115 Ventilatore di miscelazione 115V"
Schneider Electric Ventilatore di miscelazione 115V
Schneider Electric NSYCVF170M115
EAN 3606480151439
Descrizione
Climasys-Lüfter, 170m3/h, 115V ohne Metallgitter.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 115V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 115V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 170m³/h |
| Bemessungsleistung | 17W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 50dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Breite | 119mm |
| Höhe | 119mm |
| Tiefe | 38mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF170M115 |
|---|---|
| EAN | 3606480151439 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 0.88 kg |
| Peso (pacco) | 0.88 kg |
Designazioni
Accessories for switch cabinet Accessories switch cabinet Air circulation Axial fan Axial ventilator Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan Cabinet fan plate Cabinet ventilation Circulation fan EMC filter fan Fan Fan for switch cabinet Fan module Fan plate Fan plate for switch cabinet Fan set Fan set Fan system Filter fan Insert fan Interior fan Pressure fan Roof fan Roof ventilation Switch cabinet accessories Switch cabinet air conditioning Switch cabinet fan Switch cabinet fan plate Switch cabinet ventilation Ventilator
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















