206,99 €
% 210,04 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024371 P/N: NSYCVF165M48DPF Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVF165M48DPF Ventilatore 193 m3/h 48V DC 7035"
Schneider Electric Ventilatore 193 m3/h 48V DC 7035
Schneider Electric NSYCVF165M48DPF
EAN 3606480151279
Descrizione
ClimaSys-Lüfter IP54, 165m³/h, 48V DC, mit Ausgangsgitter und Filter G2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 48V |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 165m³/h |
| Bemessungsleistung | 8.7W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 51dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 248mm |
| Höhe | 268mm |
| Tiefe | 104mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVF165M48DPF |
|---|---|
| EAN | 3606480151279 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 1.05 kg |
| Peso (pacco) | 1.05 kg |
Designazioni
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVF165M48DPF accessori armadio armadio filtro gestione termica ventilazione
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




































