2,36 €
% 2,39 € (1.26% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024361 P/N: NSYCVA114M Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCVA114M Griglia di protezione interna diam 114mm"
Schneider Electric Griglia di protezione interna diam 114mm
Schneider Electric NSYCVA114M
EAN 3606480151507
Descrizione
Griglia di protezione posteriore 120 x 120 mm in acciaio per ventola ClimaSys CV Il kit è costituito da 1 griglia di protezione La larghezza esterna è di 120 mm e la larghezza dei centri di fissaggio è di 104,8 mm 120 mm esterno: Centri di fissaggio da 104,8 mm: Diametro apertura 114 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sul retro del motore assiale
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Geeignet für Gehäusebaubreite | -mm |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 120mm |
| Höhe | 120mm |
| Durchmesser | 114mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Mit eingebautem Filter | |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCVA114M |
|---|---|
| EAN | 3606480151507 |
| ETIM | EC000331 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN649011 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (pacco) | 0.04 kg |
Designazioni
ClimaSys ClimaSys CV NSYCVA114M accessori involucro armadio griglia di protezione posteriore metallo posteriore protettore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















