1,88 €
% 1,90 € (1.05% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024193 P/N: NSYCS200PLM Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCS200PLM Traversa DIN simmetrica L215"
Schneider Electric Traversa DIN simmetrica L215
Schneider Electric NSYCS200PLM
EAN 3606480191633
Descrizione
Set di 2 guide DIN simmetriche per apparecchiature da utilizzare negli armadi PanelSeT PLM La guida è realizzata in acciaio zincato da 1 mm La larghezza è di 7,2 mm L'altezza è di 35 mm La lunghezza del prodotto è di 203 mm Fisso con passo di 25mm
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Hutschiene 35/7 |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 183mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 203mm |
| Höhe | 7.5mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCS200PLM |
|---|---|
| EAN | 3606480191633 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Accessorio Thalassa PLM NSYCS800PLM accessorio di montaggio accessorio involucro guida DIN simmetrica
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















