14,37 €
% 14,58 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810024097 P/N: NSYCN40 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCN40 Guida a C 2m 40x20x24"
Schneider Electric Guida a C 2m 40x20x24
Schneider Electric NSYCN40
EAN 3606480181092
Descrizione
Set di 10 guide simmetriche a C per apparecchiature La guida è realizzata in acciaio zincato non perforato da 1,5 mm La larghezza è di 20 mm L'altezza è di 40 mm La lunghezza del prodotto è di 2000 mm
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | -mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 2000mm |
| Höhe | 20mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCN40 |
|---|---|
| EAN | 3606480181092 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 1.95 kg |
| Peso (pacco) | 1.95 kg |
Designazioni
Guida Guida G Guida Omega Guida di fissaggio Guida di montaggio Guida fissaggio rapido Guida profilata NSYCN40 Omega Profilo Profilo di fissaggio Profilo di montaggio Sezione Omega Sistemi di distribuzione dell'energia accessorio di montaggio guida DIN
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















