18,35 €
% 18,62 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024048 P/N: NSYCGX12 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCGX12 Juego de prensaestopas + tuerca acero inoxidable M12 AISI304L, IP68, homologado UL"
Schneider Electric Cable Gland Set + Nut Stainless Steel M12 AISI304L, IP68, UL-certified
Schneider Electric NSYCGX12
EAN 3606481360212
Descrizione
Set Kabelverschraubung + Mutter Edelstahl M12 AISI304L, IP68, UL-zertifiziert.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | -mm |
| Höhe | 28mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | grundiert |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 12 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCGX12 |
|---|---|
| EAN | 3606481360212 |
| ETIM | EC000211 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
Sheet steel Wall cabinets Wall housing
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















