526,56 €
% 534,31 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023974 P/N: NSYCAP291LE Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYCAP291LE Protezione per ventilatori IP55 EMC 291x291"
Schneider Electric Protezione per ventilatori IP55 EMC 291x291
Schneider Electric NSYCAP291LE
EAN 3606480152023
Descrizione
Coperchio di tenuta EMC per ventilatore o Prisma ClimaSys CV EMC Ventola o Prisma P Il prodotto è realizzato in acciaio verniciato grigio (RAL 7035) La larghezza esterna è di 373 mm L'altezza esterna è di 430 mm La profondità esterna è di 105 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm Fissaggio con viti sull'armadio Il kit è costituito da 1 coperchio e 1 filtro Il valore di protezione in ingresso è IP54 "ERROR:#REF!"
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Geeignet für Gehäusebaubreite | -mm |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400mm |
| Breite | 373mm |
| Höhe | 430mm |
| Durchmesser | -mm |
| Für max. Anzahl Lüfter | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Mit eingebautem Filter | 1 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Schutzart (IP) | IP55 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYCAP291LE |
|---|---|
| EAN | 3606480152023 |
| ETIM | EC000331 |
| SCIP | 00b416c5-7a83-4214-beb5-d6f5760debc4 |
| ECLASS | eClass_10_ACN649011 |
| Peso | 4.37 kg |
| Peso (pacco) | 4.37 kg |
Designazioni
Coperchio di protezione della griglia UE NSYCAP291LE Piastra di ventilazione (armadio quadri) Piastra di ventilazione (involucro/armadio) accessorio di gestione termica coperchio di tenuta EMC involucri dell'armadio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















