129,59 €
% 131,50 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023834 P/N: NSYBHNT800 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYBHNT800 Spacial SF - Rail W800 for NT fixed & drawout"
Schneider Electric Spacial SF Rail B 800 for NT Fixed-mounted & Drawer Technique
Schneider Electric NSYBHNT800
EAN 3606481183569
Descrizione
PanelSeT SF-Schiene B 800 für NT Festeinbau & Einschubtechnik.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 100mm |
| Materialstärke | 6mm |
| Länge | 800mm |
| Höhe | -mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYBHNT800 |
|---|---|
| EAN | 3606481183569 |
| ETIM | EC001285 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 1.96 kg |
| Peso (pacco) | 1.96 kg |
Designazioni
Enclosure systems Switchgear cabinets
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















