123,72 €
% 125,55 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023833 P/N: NSYBHNT600 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYBHNT600 Spacial SF - Rail W600 for NT fixed & drawout"
Schneider Electric Spacial SF Rail B 600 for NT Fixed Installation & Drawer Technique
Schneider Electric NSYBHNT600
EAN 3606481183552
Descrizione
PanelSeT SF-Schiene B 600 für NT Festeinbau & Einschubtechnik.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 100mm |
| Materialstärke | 6mm |
| Länge | 600mm |
| Höhe | -mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYBHNT600 |
|---|---|
| EAN | 3606481183552 |
| ETIM | EC001285 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 1.67 kg |
| Peso (pacco) | 1.67 kg |
Designazioni
Bayed enclosures Switchgear cabinets
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















