24,63 €
% 24,99 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023824 P/N: NSYBCE8 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYBCE8 Kit guarnizione per piastra passacavi L800 mm"
Schneider Electric Kit guarnizione per piastra passacavi L800 mm
Schneider Electric NSYBCE8
EAN 3606485130064
Descrizione
Si tratta di una guarnizione flessibile a spazzola per l'ingresso dei cavi, adatta per i quadri elettrici PanelSeT SFN e Spacial SF. È adatto ad armadi di larghezza 800 mm ed è progettato per essere facilmente fissato alla piastra pressacavi mediante un meccanismo di clipping. È compatibile con piastre con 1 o 2 ingressi. Il prodotto è di plastica. La larghezza nominale è 1000 mm e la larghezza reale è 855 mm. L'altezza e la profondità sono rispettivamente di 40 mm e 25 mm. Il kit contiene 2 guarnizioni. Il kit è costituito da 2 guarnizioni
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Bürste |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 735mm |
| Höhe | 70mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYBCE8 |
|---|---|
| EAN | 3606485130064 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (pacco) | 0.43 kg |
Designazioni
Coperchio Flangia Ingresso cavi Inserire NSYBCE8 Piastra di copertura Piastra di ingresso Schede di distribuzione accessorio per la gestione dei cavi guarnizione a spazzola
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















