236,89 €
% 240,38 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023798 P/N: NSYAUPG1G Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAUPG1G Antigrafiti o pintura de renovación para poliéster 1Kg = 08 Kg de pintura + 02 Kg endurecedor"
Schneider Electric Anti-graffiti or renewal varnish for polyester 1kg=0.8kg paint+0.2kg hardener
Schneider Electric NSYAUPG1G
EAN 3606480773686
Descrizione
Anti-Graffiti- oder Erneuerungslack für Polyester 1kg 0,8kg Farbe+0,2kg Härter.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Farbe | grau |
|---|---|
| RAL-Nummer | 7035 |
| Spraydose | |
| Inhalt | 1000ml |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAUPG1G |
|---|---|
| EAN | 3606480773686 |
| ETIM | EC001899 |
| Peso | 5.89 kg |
| Peso (pacco) | 5.89 kg |
Designazioni
Paint pen Paint pen/Paint spray Paint spray Pen Touch-up paint (switchgear)
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















