19,12 €
% 19,40 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023638 P/N: NSYAECPFLT7 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAECPFLT7 Membrana per piastra passacaviFL 21 T7"
Schneider Electric Membrana per piastra passacaviFL 21 T7
Schneider Electric NSYAECPFLT7
EAN 3606480169038
Descrizione
Si tratta di un passacavi a membrana morbida tipo FL21, progettato per armadi elettrici, con 7 punti di ingresso cavi. Il prodotto è realizzato in TPE (elastomero termoplastico). È progettato per essere installato sull'adattatore della piastra pressacavi o direttamente sul contenitore L'altezza, la larghezza e la profondità esterne sono rispettivamente di 40 mm, 194 mm e 88 mm. Il prodotto contiene una membrana e i fissaggi. Il colore è grigio RAL7035. L'intervallo di temperatura operativa va da -40° a +100 °C. È conforme allo standard di ritardo di fiamma V0 secondo la norma UL 94. Inoltre, ha un grado di protezione IP66 per l'ingresso e l'uscita dalla rete. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Rohr |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 214mm |
| Höhe | 40mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 7 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 8 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAECPFLT7 |
|---|---|
| EAN | 3606480169038 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.29 kg |
| Peso (pacco) | 0.29 kg |
Designazioni
NSYAECPFLT7 Spatial CRN Spatial S3D Spatial SF accessorio armadio arrivo cavo cabinet gestione cavi ingresso cavo ingresso cavo membrana cavo piastra cavo resistente alla fiamma
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















