12,37 €
% 12,55 € (1.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023635 P/N: NSYAECPFLBP Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYAECPFLBP Piastra passacavi FL21"
Schneider Electric Piastra passacavi FL21
Schneider Electric NSYAECPFLBP
EAN 3606480169069
Descrizione
Questa è una piastra vuota progettata specificamente per il passacavi FL21 a membrana morbida. Il prodotto è in acciaio La larghezza e la profondità sono rispettivamente di 215 mm e 84 mm. Il prodotto contiene una piastra e gli elementi di fissaggio. Il colore è grigio RAL7035. Inoltre, ha un grado di protezione IP66 per l'ingresso e l'uscita dalla rete. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Rohr |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 215mm |
| Höhe | 10mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 8 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYAECPFLBP |
|---|---|
| EAN | 3606480169069 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.31 kg |
| Peso (pacco) | 0.31 kg |
Designazioni
Coperchio Flangia Ingresso cavi Inserire NSYAECPFLBP Piastra di copertura Piastra di ingresso Schede di distribuzione accessorio per la gestione dei cavi membrana per l'ingresso dei cavi
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















