185,13 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023411 P/N: MTN627614 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric MTN627614 Pulsantiera multifunzione doppia plus, antracite, SystemM"
Schneider Electric Pulsantiera multifunzione doppia plus, antracite, SystemM
Schneider Electric MTN627614
EAN 3606485011066
Descrizione
Il pulsante KNX MTN627614 di Schneider Electric è di colore Antracite. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con montaggio a filo. Il pulsante è realizzato in plastica, caratteristica che lo rende il più resistente possibile. Il pulsante appartiene ai gruppi estetici M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan in vetro, M-Smart, M-Star, System M. Grazie ai LED, illumina il buio con una morbida luminosità. Inoltre, è privo di alogeni, fattore positivo per la tutela della salute. Il dispositivo ha un grado di protezione IP20. Il prodotto è privo di mercurio. KNX di Merten by Schneider Electric propone un sistema completo integrato conforme allo standard internazionale e molte soluzioni di prodotti che offrono flessibilità, comfort e sicurezza, specialmente per i nuovi edifici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7024 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | MTN627614 |
|---|---|
| EAN | 3606485011066 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
KNX pulsante pulsante pulsante KNX
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















