115,31 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023397 P/N: MTN625199 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric MTN625199 Modulo pulsante singolo KNX SystemM"
Schneider Electric Modulo pulsante singolo KNX SystemM
Schneider Electric MTN625199
EAN 3606485010526
Descrizione
Pulsante KNX MTN625299 di Schneider Electric. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con montaggio a filo. Il pulsante è realizzato in plastica, caratteristica che lo rende il più resistente possibile. Il pulsante appartiene ai gruppi estetici M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan in vetro, M-Smart, M-Star, System M. Grazie ai LED, illumina il buio con una morbida luminosità. Inoltre, è privo di alogeni, fattore positivo per la tutela della salute. Inoltre vanta un grado di protezione IP20. Il dispositivo è privo di mercurio. KNX di Merten by Schneider Electric propone un sistema completo integrato conforme allo standard internazionale e molte soluzioni di prodotti che offrono flessibilità, comfort e sicurezza, specialmente per i nuovi edifici.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 2 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | |
| Ausführung der Oberfläche | |
| Farbe | |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | MTN625199 |
|---|---|
| EAN | 3606485010526 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | c6de3800-7220-4403-a6a2-26e1f05e3f4b |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
Bus System Touch Sensor Control Element Group Push-Button Infrared Light Scene Push-Button Sensor Infrared Receiver Infrared Reception Sensor Infrared Touch Sensor Light Scene Push-Button Sensor Multifunction Push-Button Sensor Push-Button Reception Sensor Sensor Touch Sensor
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















