1.017,65 €
% 1.054,34 € (3.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 1-2 Mesi
Art. No: WST8810023195 P/N: METSECT5VV600 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5VV600 Trasformatori Amperometrici tropicalizzato - 6000/5A - per sbarre 55x165mm"
Schneider Electric Trasformatori Amperometrici tropicalizzato - 6000/5A - per sbarre 55x165mm
Schneider Electric METSECT5VV600
EAN 3303431123827
Descrizione
Il trasformatore di corrente, tropicalizzato per busbar, ha una corrente nominale di linea di 6000 A e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente ha un'apertura di 55 mm x 165 mm. Compatibile con un'uscita singola per barra: 165 mm x 55 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 70 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 6000A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 70VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 10 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 165mm |
| Öffnungsbreite | 55mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5VV600 |
|---|---|
| EAN | 3303431123827 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 76ef2415-e8df-41ac-934d-14936531e31b |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 3.4 kg |
| Peso (pacco) | 4.34 kg |
Designazioni
6000A Classe 0.5 precisione trasformatore di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















































