33,19 €
% 34,39 € (3.49% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023178 P/N: METSECT5MA020 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5MA020 Trasformatore Amperometrico tropical.- 200/5A- cavi d.27mm sbarre 10x32(15x25)mm"
Schneider Electric Trasformatore Amperometrico tropical.- 200/5A- cavi d.27mm sbarre 10x32(15x25)mm
Schneider Electric METSECT5MA020
EAN 3606480618734
Descrizione
Il trasformatore di corrente, tropicalizzato per busbar e cavo, ha una corrente nominale di linea di 200 e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente consente l'impiego di un cavo dal diametro esterno massimo di 27 mm. Compatibile con una doppia uscita per barra: 32,5 mm x 10,5 mm o 25,5 mm x 15,5 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 4 VA, per classe 1 potenza massima 7 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 200A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 7VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 15mm |
| Öffnungsbreite | 25mm |
| Öffnungsdurchmesser | 27mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5MA020 |
|---|---|
| EAN | 3606480618734 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 76ef2415-e8df-41ac-934d-14936531e31b |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (pacco) | 0.32 kg |
Designazioni
200A Classe 0.5 trasformatore di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





















































