142,42 €
% 147,56 € (3.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023162 P/N: METSECT5HJ080 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5HJ080 Trasformatore di corrente PowerLogic Split Core - Tipo HJ, per cavo - 0800A / 5A"
Schneider Electric Trasformatore di corrente PowerLogic Split Core - Tipo HJ, per cavo - 0800A / 5A
Schneider Electric METSECT5HJ080
EAN 3606489608316
Descrizione
Il trasformatore di corrente, standard per cavo, ha una corrente nominale di linea di 800 A e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente consente l'impiego di un cavo dal diametro esterno massimo di 42,4 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 2,5 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 800A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 2.5VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 0mm |
| Öffnungsbreite | 0mm |
| Öffnungsdurchmesser | 42.4mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5HJ080 |
|---|---|
| EAN | 3606489608316 |
| ETIM | EC002048 |
| Peso | 0.48 kg |
| Peso (pacco) | 0.54 kg |
Designazioni
800A Classe 0.5 precisione trasformatore di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















































