129,79 €
% 134,47 € (3.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023103 P/N: METSECT5DE150 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5DE150 Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1500/5A- per sbarre 54x102mm"
Schneider Electric Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1500/5A- per sbarre 54x102mm
Schneider Electric METSECT5DE150
EAN 3606480618963
Descrizione
Il trasformatore di corrente, tropicalizzato per busbar, ha una corrente nominale di linea di 1500 A e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente ha un'apertura di 55 mm x 129 mm. Compatibile con un'uscita singola per barra: 102 mm x 54 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 20 VA, per classe 1 potenza massima 25 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 1500A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 25VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 103mm |
| Öffnungsbreite | 55mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5DE150 |
|---|---|
| EAN | 3606480618963 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 76ef2415-e8df-41ac-934d-14936531e31b |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 0.75 kg |
| Peso (pacco) | 0.75 kg |
Designazioni
1500A Classe 0.5 precisione trasformatore di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















































