81,09 €
% 84,01 € (3.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023099 P/N: METSECT5DD125 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5DD125 Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1250/5A- per sbarre 34x84mm"
Schneider Electric Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1250/5A- per sbarre 34x84mm
Schneider Electric METSECT5DD125
EAN 3303431123711
Descrizione
Il trasformatore di corrente, tropicalizzato per busbar, ha una corrente nominale di linea di 1250 A e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente ha un'apertura di 35 mm x 84 mm. Compatibile con un'uscita singola per barra: 84 mm x 34 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 12 VA, per classe 1 potenza massima 15 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 1250A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 84mm |
| Öffnungsbreite | 35mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5DD125 |
|---|---|
| EAN | 3303431123711 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 76ef2415-e8df-41ac-934d-14936531e31b |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 0.63 kg |
| Peso (pacco) | 0.63 kg |
Designazioni
1250A Classe 0.5 precisione trasformatore di corrente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















































