116,01 €
% 120,19 € (3.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810023090 P/N: METSECT5DB150 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric METSECT5DB150 Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1500/5A- per sbarre 38x127mm"
Schneider Electric Trasformatore Amperometrico tropicalizzato - 1500/5A- per sbarre 38x127mm
Schneider Electric METSECT5DB150
EAN 3303431123742
Descrizione
Il trasformatore di corrente, tropicalizzato per busbar, ha una corrente nominale di linea di 1500 A e una corrente nominale secondaria di 5 A. Questo trasformatore di corrente ha un'apertura di 38 mm x 127 mm. Compatibile con un'uscita singola per barra: 127 mm x 38 mm. Carico e classe di precisione: per classe 0,5 potenza massima 10 VA, per classe 1 potenza massima 15 VA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 1500A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 127mm |
| Öffnungsbreite | 38mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | METSECT5DB150 |
|---|---|
| EAN | 3303431123742 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 7fb9d646-ea73-4188-b5eb-a6842aaaae5c |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 0.76 kg |
| Peso (pacco) | 0.76 kg |
Designazioni
Clamp-on current transformer Clamp-on transformer Clip-on current transformer Converter Current measuring transducer Current measuring transformer Current measuring transformer Current transformer Current transformer DC/DC converter Measuring current transformer Measuring current transformer Measuring transducer Measuring transformer Power transformer Transformer Transformer
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















































