3,90 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022207 P/N: LVS08963 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08963 Tasca porta schemi adesiva"
Schneider Electric Tasca porta schemi adesiva
Schneider Electric LVS08963
EAN 3606481869661
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Schaltplanhalter |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 650mm |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Transparent | 1 |
| Befestigung selbstklebend | 1 |
| Höhe | 230mm |
| Breite | 250mm |
| Tiefe | 25mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08963 |
|---|---|
| EAN | 3606481869661 |
| ETIM | EC000317 |
| Weight | 0.13 kg |
| Weight (Package) | 0.13 kg |
Designations
Adesivo Prismaset P e G Set di 1 Supporto per disegno per involucro
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















