3,93 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022198 P/N: LVS08911 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08911 Cavo di terra 6 mm²"
Schneider Electric Cavo di terra 6 mm²
Schneider Electric LVS08911
EAN 3606481870742
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Masseband |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08911 |
|---|---|
| EAN | 3606481870742 |
| ETIM | EC002623 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
CavoMorsetti ad anello PRISMASET P & G
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















