5,19 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022197 P/N: LVS08910 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08910 Treccia di terra 6 mm²"
Schneider Electric Treccia di terra 6 mm²
Schneider Electric LVS08910
EAN 3606481870735
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Masseband |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08910 |
|---|---|
| EAN | 3606481870735 |
| ETIM | EC002623 |
| Weight | 0.03 kg |
| Weight (Package) | 0.03 kg |
Designations
PRISMASET P & G Treccia W200mm sezione 6 mm²6 mm²Morsetti ad anello per capicorda
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















