193,70 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022160 P/N: LVS08714 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08714 2 laterali trasp P400"
Schneider Electric 2 laterali trasp P400
Schneider Electric LVS08714
EAN 3606481871626
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Transportwinkel |
|---|---|
| Breite | 590mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 395mm |
| Tragfähigkeit | -kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08714 |
|---|---|
| EAN | 3606481871626 |
| ETIM | EC002621 |
| Weight | 5.93 kg |
| Weight (Package) | 5.93 kg |
Designations
2 parti laterali maniglia Manipolazione base pezzo finale Prismaset P Profondità 400mm Zoccolo
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















