37,09 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022148 P/N: LVS08700 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08700 4 anelli di sollevamento Prisma P"
Schneider Electric 4 anelli di sollevamento Prisma P
Schneider Electric LVS08700
EAN 3606481869876
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Transportöse |
|---|---|
| Breite | 54mm |
| Höhe | 73mm |
| Tiefe | 30mm |
| Tragfähigkeit | -kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08700 |
|---|---|
| EAN | 3606481869876 |
| ETIM | EC002621 |
| Weight | 0.94 kg |
| Weight (Package) | 0.94 kg |
Designations
Accessorio contenitore Acciaio Anello IP55 contenitore Prismaset P
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















