173,80 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022118 P/N: LVS08594 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08594 Porta preforata strumenti IP30 L400"
Schneider Electric Porta preforata strumenti IP30 L400
Schneider Electric LVS08594
EAN 3606481884282
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 36mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08594 |
|---|---|
| EAN | 3606481884282 |
| ETIM | EC000747 |
| Weight | 12.2 kg |
| Weight (Package) | 12.2 kg |
Designations
36 moduli Prismaset G Sportello apertura HSI apertura reversibile
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















