273,94 €
Disponibile, tempi di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022106 P/N: LVS08544 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08544 Porta trasp. IP55 L400"
Schneider Electric Porta trasp. IP55 L400
Schneider Electric LVS08544
EAN 3606481884312
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | 1 |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 30mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Glas |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08544 |
|---|---|
| EAN | 3606481884312 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 53da272d-b040-4851-8009-84e538bee882 |
| Weight | 19.2 kg |
| Weight (Package) | 19.2 kg |
Designations
36 moduli Prismaset G Sportello apertura reversibile tipo trasparente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















