195,76 €
Disponibile, tempi di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022103 P/N: LVS08534 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08534 Porta trasp. IP30 L400"
Schneider Electric Porta trasp. IP30 L400
Schneider Electric LVS08534
EAN 3606481878793
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | 1 |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 30mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Glas |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS08534 |
|---|---|
| EAN | 3606481878793 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 53da272d-b040-4851-8009-84e538bee882 |
| Weight | 14 kg |
| Weight (Package) | 14 kg |
Designations
36 moduli Porta Prismaset G porta rinforzata trasparente
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















