95,10 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022094 P/N: LVS08498 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS08498 PPC piena IP30 L800 P400"
Schneider Electric PPC piena IP30 L800 P400
Schneider Electric LVS08498
EAN 3606481884480
Descrizione
Installation en partie basse de cellule P pour permettre un IP30. Le positionnement des presse-étoupes est libre sur la plaque.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | blind |
|---|---|
| Typ | sonstige |
| Breite | 800mm |
| Höhe | -mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS08498 |
|---|---|
| EAN | 3606481884480 |
| ETIM | EC000211 |
| Peso | 4.06 kg |
| Peso (pacco) | 4.06 kg |
Designazioni
IP31 Piastra passacavi Piastra passacavi in due parti per prismaset L 800 mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















