5,65 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810022035 P/N: LVS04952 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04952 PPC forma 4a 5/6 mod"
Schneider Electric PPC forma 4a 5/6 mod
Schneider Electric LVS04952
EAN 3606481879394
Descrizione
Des plaques passe-câbles en installation sur les parties latérales des unités fonctionnelles pour proposer un cloisonnement forme 4.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | blind |
|---|---|
| Typ | sonstige |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 300mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | LVS04952 |
|---|---|
| EAN | 3606481879394 |
| ETIM | EC000211 |
| Peso | 0.39 kg |
| Peso (pacco) | 0.39 kg |
Designazioni
Piastra passacavi Prismaset P Set di 1 montaggio laterale o posteriore segregazione forma 4
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















