100,92 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021989 P/N: LVS04753 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04753 Bandella isol.32X8 L1800"
Schneider Electric Bandella isol.32X8 L1800
Schneider Electric LVS04753
EAN 3606481868282
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 660A |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 32mm |
| Höhe | 8mm |
| Flexibel | 1 |
| Oberflächenschutz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04753 |
|---|---|
| EAN | 3606481868282 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 4.83 kg |
| Weight (Package) | 4.83 kg |
Designations
Prisma PrismaSeT flexible copper strip
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















