30,75 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021984 P/N: LVS04742 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04742 Bandella isol.20X2 L1800"
Schneider Electric Bandella isol.20X2 L1800
Schneider Electric LVS04742
EAN 3606481868237
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 200A |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 20mm |
| Höhe | 2mm |
| Flexibel | 1 |
| Oberflächenschutz |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04742 |
|---|---|
| EAN | 3606481868237 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 1.23 kg |
| Weight (Package) | 1.23 kg |
Designations
PRISMASET P & G dimensioni sbarre di distribuzione 20 x 2 mm lunghezza 1800 mm per tensione nominale di 200 A set di 1
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















