61,05 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021969 P/N: LVS04694 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04694 Supporto collegamento post MTZ2/NS2000"
Schneider Electric Supporto collegamento post MTZ2/NS2000
Schneider Electric LVS04694
EAN 3606481867193
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 3200A |
| Schienenabstand | 115mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04694 |
|---|---|
| EAN | 3606481867193 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 2.55 kg |
| Weight (Package) | 2.55 kg |
Designations
Accessorio di collegamento Linergy BS Per vano Supporto prolunga per terminale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















