37,21 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021956 P/N: LVS04668 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04668 Supporto vert fisso prof 600 LGYE"
Schneider Electric Supporto vert fisso prof 600 LGYE
Schneider Electric LVS04668
EAN 3606481932709
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 115mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04668 |
|---|---|
| EAN | 3606481932709 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 2.01 kg |
| Weight (Package) | 2.01 kg |
Designations
Linergy LGYE/BS Prisma PrismaSet
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















