24,16 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021946 P/N: LVS04657 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04657 3 Supporti PE Verticale"
Schneider Electric 3 Supporti PE Verticale
Schneider Electric LVS04657
EAN 3606481867100
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 1 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 1250A |
| Schienenabstand | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04657 |
|---|---|
| EAN | 3606481867100 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 0.39 kg |
| Weight (Package) | 0.39 kg |
Designations
Linergy TB Set di 3 per condotto armadio W150 mm per un PE verticale supporto PE
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















