17,70 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021930 P/N: LVS04634 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04634 Collegamento 1000A Barre H 5mm"
Schneider Electric Collegamento 1000A Barre H 5mm
Schneider Electric LVS04634
EAN 3606481868039
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 1 |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 1000A |
| Verbindungsart | Feld/Feld |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04634 |
|---|---|
| EAN | 3606481868039 |
| ETIM | EC000713 |
| Weight | 0.34 kg |
| Weight (Package) | 0.34 kg |
Designations
1000A Collegamento Per armadio W300 mm Prismaset P Sbarra di distribuzione Linergy orizzontale 5 mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















