229,36 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021896 P/N: LVS04515 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04515 Barra preforata PE 50X5"
Schneider Electric Barra preforata PE 50X5
Schneider Electric LVS04515
EAN 3606481870414
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 600A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1675mm |
| Breite | 50mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04515 |
|---|---|
| EAN | 3606481870414 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 3.55 kg |
| Weight (Package) | 3.55 kg |
Designations
50x5mm L1675mm Linergy TB PE barra piatta conduttore con fori per un'installazione verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















