146,01 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021895 P/N: LVS04512 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04512 Barra preforata PE 25X5"
Schneider Electric Barra preforata PE 25X5
Schneider Electric LVS04512
EAN 3606481870407
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1675mm |
| Breite | 25mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04512 |
|---|---|
| EAN | 3606481870407 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 1.93 kg |
| Weight (Package) | 1.93 kg |
Designations
25x5mm L1675mm Linergy TB PE barra piatta conduttore con fori per un'installazione verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















