67,71 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021886 P/N: LVS04502 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04502 Barra Linergy V 630A"
Schneider Electric Barra Linergy V 630A
Schneider Electric LVS04502
EAN 3606481870315
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 630A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 1670mm |
| Breite | 42.5mm |
| Höhe | 32.5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04502 |
|---|---|
| EAN | 3606481870315 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 1.4 kg |
| Weight (Package) | 1.4 kg |
Designations
Linergy LGY Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















