604,73 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021885 P/N: LVS04498 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04498 Connessione Oriz. LGYE MTZ2 3200A 4P"
Schneider Electric Connessione Oriz. LGYE MTZ2 3200A 4P
Schneider Electric LVS04498
EAN 3606481884503
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | -mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 3200A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04498 |
|---|---|
| EAN | 3606481884503 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 24.42 kg |
| Weight (Package) | 24.42 kg |
Designations
Collegamento Lunghezza 580 mm Prismaset P per vano W650 mm sbarra Linergy orizzontale LGYE
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















