655,13 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021883 P/N: LVS04496 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04496 Connessione Oriz. LGYE MTZ2 2500A 4P"
Schneider Electric Connessione Oriz. LGYE MTZ2 2500A 4P
Schneider Electric LVS04496
EAN 3606481867926
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | -mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Tiefe | -mm |
| Mit Abdeckung | |
| Polzahl | 4 |
| Schienenabstand | -mm |
| Schienenhöhe | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Max. Bemessungsstrom | 2500A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | -kA |
| Sammelschienenlage |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04496 |
|---|---|
| EAN | 3606481867926 |
| ETIM | EC001896 |
| Weight | 14.97 kg |
| Weight (Package) | 14.97 kg |
Designations
2500A 4P Collegamento Collegamento gruppo trasferimento Linergy orizzontale sbarra LGYE Per armadio L 650 mm Prismaset P
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















